Навигация

 Встать! Народный суд идет!

 Стенгазета

 Суд. Уаздан

 Новости

 Аналитика

 Геополитика

 Видео

 Аудио

 

 Правовой проект РЮО (de-en-рус)

 Зарский расстрел - для принятия Грузии в ООН

 Правовые и законные обоснования независимости РЮО

 Памятка по изгнанию осетин из Грузии и изгнанию грузин из Южной Осетии

 Прогноз к трём основным событиям полит-игр вокруг РЮО до 2014 года

 Панорама Россия-Осетия - подставы в нормах Права и Закона

 От «принципа Казика» - к «принципу Мамсура»: выборы в РЮО и интервью Медведева - Сочи-2014 и геноцид адыгов

 Проект Путина по геноциду южных осетин - разоблачение путинизма в РЮО неизбежно во всем

 

 Дополнительно

 Правила

 Добавить новость

 Последние комментарии

 Мобильная версия

 Связь с админом

Другие авторы

 Сармат Парастаев

 Даурбек Макеев

 Заурбек Цораев

Руслан Магкаев

 Ответы

 Козел-провокатор из первого сейфа

 Пустоватые щи и мелковатые бриллианты

Ахсар Джигкаев

 Криминальное чтиво

Популярные публикации
Аккаунт
Логин
Пароль
 

Купить средства защиты растений можно только тут для тех кто заботится о безопасности.
 
   ПРИГЛАШЕНИЕ ЦХИНВАЛЬСКИХ ДЕТЕЙ В МОСКВУ
  Раздел: Новости



Разместил: Afina | 22 февраля 2011 | Версия для печати | Просмотров: 4 460 | Комментариев: 45 |
#1 Написал: санчо (22 февраля 2011 16:39)

Откуда: Москва

Комментариев: 7 506

Публикаций: 693

Статус: Пользователь offline

Нет, нет, это провокация!!!
  Зарегистрирован: 23.07.2010
#2 Написал: Прохожий (22 февраля 2011 16:41)

Откуда: Москва

Комментариев: 5 445

Публикаций: 74

Статус: Пользователь offline

Необходимо привлечь администрацию сайта к уголовной ответственности.
Всенепременно.
Это что же такое? Поедет коллектив в Москву, съездит в Кремль и Коломенское, выступит с концертом в самом крупном в Европе концертном зале и что?
  Зарегистрирован: 29.07.2010
#3 Написал: санчо (22 февраля 2011 16:43)

Откуда: Москва

Комментариев: 7 506

Публикаций: 693

Статус: Пользователь offline

Цитата: Прохожий
и что?

Вилы!

Сразу возникнет вопрос: чем занимается минкульт РЮО?

А чем занимается минкульт РЮО, если в РЮО нет минкульта?
  Зарегистрирован: 23.07.2010
#4 Написал: Прохожий (22 февраля 2011 16:48)

Откуда: Москва

Комментариев: 5 445

Публикаций: 74

Статус: Пользователь offline

Цитата: санчо
Вилы!

Ты имеешь в виду сайт Светланы Козаевой. Проверки. Пора Пора. Пора. И все же я тебе скажу, как наймит наймиту, подозрительно это всё. Очень уж просто. Если это так просто и существует, не смотря на твое отрицание, минкульт РЮО, чем ОНО /минкульт/ занимается?
  Зарегистрирован: 29.07.2010
#5 Написал: санчо (22 февраля 2011 16:56)

Откуда: Москва

Комментариев: 7 506

Публикаций: 693

Статус: Пользователь offline

Всё тем же. Интересно другое.

Коллективы школы объехали полмира. Есть интервью с Татьяной Александровной о том, как ведется работа в школе.

Как создавались школьные музеи, откуда брали инструменты, средства и так далее.
  Зарегистрирован: 23.07.2010
#6 Написал: Прохожий (22 февраля 2011 16:58)

Откуда: Москва

Комментариев: 5 445

Публикаций: 74

Статус: Пользователь offline

Цитата: санчо
школьные музеи, откуда брали инструменты, средства и так далее.

В школе есть музеИ?
  Зарегистрирован: 29.07.2010
#7 Написал: санчо (22 февраля 2011 17:00)

Откуда: Москва

Комментариев: 7 506

Публикаций: 693

Статус: Пользователь offline

Цитата: Прохожий
В школе есть музеИ?

Что бы я сдох!

Музей русской культуры.

Музей музыкальных инструментов.

Музей военной славы.

Музей русского костюма.
  Зарегистрирован: 23.07.2010
#8 Написал: Прохожий (22 февраля 2011 17:03)

Откуда: Москва

Комментариев: 5 445

Публикаций: 74

Статус: Пользователь offline

Цитата: санчо
санчо

Ты сам "брешешь". Не может быть всего этого в одной отдельно взятой музыкальной школе. Ты - известный провокатор и я не верю ни одному твоему слову.
Это что же получается? Помимо Кремля, концертных залов, исторических музеев столицы детишки от одной школы сойдут с ума?
  Зарегистрирован: 29.07.2010
#9 Написал: санчо (22 февраля 2011 17:06)

Откуда: Москва

Комментариев: 7 506

Публикаций: 693

Статус: Пользователь offline

Цитата: Прохожий
от одной школы сойдут с ума?

Нет, не от школы.

Вернувшись в свою - сойдут с ума. И спросят папу с мамой: почему Петя с Леной - мои друзья, каждый день занимаются в светлых залах с прекрасными педагогами, а у нас электричество по праздникам?

И на последок скажет: А еще у них в школе строится органный зал, а орган уже есть. я может тоже хочу на органе играть!
  Зарегистрирован: 23.07.2010
#10 Написал: Прохожий (22 февраля 2011 18:37)

Откуда: Москва

Комментариев: 5 445

Публикаций: 74

Статус: Пользователь offline

Слушаю Жданову и слушать хочется вновь и вновь. Есть же ЛЮДИ, и есть гоппи.
  Зарегистрирован: 29.07.2010
#11 Написал: makedon (22 февраля 2011 18:59)

Откуда:

Комментариев: 0

Публикаций: 0

Статус:

  Зарегистрирован: --
#12 Написал: санчо (22 февраля 2011 19:11)

Откуда: Москва

Комментариев: 7 506

Публикаций: 693

Статус: Пользователь offline

Цитата: makedon
makedon

Спс. У нас есть скайп.

Если хотите что-нить сказать - пишите здесь! У нас, наймитов-провокаторов, секретов нет!
  Зарегистрирован: 23.07.2010
#13 Написал: Прохожий (22 февраля 2011 19:16)

Откуда: Москва

Комментариев: 5 445

Публикаций: 74

Статус: Пользователь offline

Цитата: санчо
У нас, наймитов-провокаторов, секретов нет!

Ты "заныкал" пару десятков интереснейших роликов о школе и смеешь утверждать, что у тебя нет секретов?
Ты "заныкал" десяток методических разработок Т.А. Ждановой по хоровому пению, индивидуалальному пению, словотворчеству и смеешь утверждать, что у тебя нет секретов?
Положительно, ты пошёл по кривой дорожке.
А вам, Македон, я давно советовал поговорить по поводу вашей дочери с Санчо.
  Зарегистрирован: 29.07.2010
#14 Написал: а100 (22 февраля 2011 19:26)

Откуда:

Комментариев: 0

Публикаций: 0

Статус:

Зацените Навального!!!
http://www.youtube.com/watch?v=ccE-zCR1ej4&feature=player_embedded
  Зарегистрирован: --
#15 Написал: makedon (22 февраля 2011 19:28)

Откуда:

Комментариев: 0

Публикаций: 0

Статус:

скоро она будет в Москве вот и поговорим
==================================

Уважаемая Кристина!

Просим подтвердить Ваше участие в фестивале "Москва встречает друзей",
который состоится с 20 мая по 2 июня 2011 года. Всю информацию о фестивале
можете найти на сайте www.spivakov.ru

С уважением,
Оргкомитет фестиваля
  Зарегистрирован: --
#16 Написал: makedon (22 февраля 2011 21:09)

Откуда:

Комментариев: 0

Публикаций: 0

Статус:

Цитата: diAMOND
надеюсь македон будет хорошее видео с фестиваля. мне кажется надо подготовиться заранее.

winked постараемся
  Зарегистрирован: --
#17 Написал: санчо (23 февраля 2011 12:38)

Откуда: Москва

Комментариев: 7 506

Публикаций: 693

Статус: Пользователь offline

В музее музшколы оказался уникальный документ военного времени.



Это хлебные карточки 1941 года. Бабушка одной из учениц передала школьному музею. И связана с этим экспонатом трагическая история. Квартиры "чистили", а в семье была огромная библиотека и бабушка, тогда девчонка совсем, положила в одну из книг месячную хлебную карточку. Забыла, куда засунула.

Как выжила семья без карточек? Чудом. Соседи, друзья, в общем, люди помогли. После войны, перечитывая одну из книг, карточка была обнаружена в прекрасной книге



Марка Твена "Приключение Тома Сойера".

Вот такая вот история к 23 февраля!
  Зарегистрирован: 23.07.2010
#18 Написал: Прохожий (23 февраля 2011 13:14)

Откуда: Москва

Комментариев: 5 445

Публикаций: 74

Статус: Пользователь offline

Цитата: санчо
санчо

Может быть, покажешь музей? Совесть есть?
  Зарегистрирован: 29.07.2010
#19 Написал: Миша (23 февраля 2011 15:29)

Откуда:

Комментариев: 0

Публикаций: 0

Статус:

  Зарегистрирован: --
#20 Написал: Хуры мбал (23 февраля 2011 19:11)

Откуда:

Комментариев: 0

Публикаций: 0

Статус:

Это так будет полезно для наших детей - поехать в Москву! Я сама в детстве мечтала увидеть Третьяковскую галерею, Большой театр, концертные залы, но никогда у меня такой возможности не было. Замечательная идея.
  Зарегистрирован: --
#21 Написал: Прохожий (23 февраля 2011 20:03)

Откуда: Москва

Комментариев: 5 445

Публикаций: 74

Статус: Пользователь offline

Цитата: Хуры мбал
Замечательная идея.

Гм, гм...
Это, как бы сказать, уже больше, чем идея.
Это на 80% реализованный проект. Есть принимающая сторона, обеспечивающая финансирование всего, вплоть до разнообразных экскурсий в Москве.
Осталось найти деньги детям на дорогу: в Москву и обратно.
  Зарегистрирован: 29.07.2010
#22 Написал: Миша (25 февраля 2011 09:12)

Откуда:

Комментариев: 0

Публикаций: 0

Статус:

  Зарегистрирован: --
#23 Написал: Хуры мбал (25 февраля 2011 12:28)

Откуда:

Комментариев: 0

Публикаций: 0

Статус:

Цитата: Миша
Для Бала выпустили очередную памятную медаль. 'За Мужество в замужестве' Беги Лола беги.

Кто это придумал? Я чуть со стула не упала! lol
  Зарегистрирован: --
#24 Написал: Прохожий (1 марта 2011 14:27)

Откуда: Москва

Комментариев: 5 445

Публикаций: 74

Статус: Пользователь offline


Вот это женщина! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.
Санч, будешь клеветать на меня - разоблачу твою наймитскую сущность.
  Зарегистрирован: 29.07.2010
#25 Написал: Руслан Бестаев (27 марта 2011 19:07)

Откуда: Москва

Комментариев: 319

Публикаций: 14

Статус: Пользователь offline

На днях общался по телефону с Димой,попросил его прояснить свою позицию по данной теме.Коротко:
-28 февраля Светлана Козаева пишет вышеприведённое письмо в адрес Мин.Культа.РЮО о помощи в организации поездки детей в Московскую музыкальную школу.
-2 марта Светлана адресует уже вот это письмо ,председателю московской диаспоры где сетует на безучастие юго-осетинскими чиновниками к её просьбам,имея ввиду своё обращение от 28 февраля!
http://www.vconcom.ru/?p=459
Медоев напомнил мне,что февраль заканчивается 28 числом,затем идут 1 марта и 2 марта-день создания второго обращения!?
Мало кто заподозрит меня в симпатиях к юго-осетинским властям,но навряд-ли на свете найдётся чиновник способный на вторые сутки после получения письма ,дать ответ на него?!Если таковой прецедент имеется,Санчо,Прохожий,будьте добры приведите его?
О чём, я,о том что с большим уважением отношусь к таким отважным людям как Светлана Козаева ,к её попытки противостоять коррупции и беззаконию цхинвальских властей и поддерживаю её политические амбиции (надеюсь они имеются) к будущим президентским выборам(чем больше будет участников в этих выборах,тем меньше шансов их фальсификации).Но! Нельзя скатываться до уровня своих оппонентов ,лукавыми "обличениями".Безнравственность сегодняшней, животной власти ,губит республику и противостоять ей можно только достоинством,иначе самому легко стать животиной.
  Зарегистрирован: 24.05.2009
#26 Написал: санчо (27 марта 2011 19:34)

Откуда: Москва

Комментариев: 7 506

Публикаций: 693

Статус: Пользователь offline

Цитата: Руслан Бестаев
Если таковой прецедент имеется,Санчо,Прохожий,будьте добры приведите его?

Не будем жонглировать словами! На сайте муз. школы есть телефон - 8 (499) 154-50-03. Вас соединят со Ждановой Т. А. Поинтересуйтесь результатами её телефонных бесед (кроме поздравлений с 8 марта (sic!) и приглашения посетить посольство РЮО) с представителями посольства РЮО в Москве!

Возможно, она что-то не так поняла?! Я же, видимо, просто "глухонемой иностранец"!
  Зарегистрирован: 23.07.2010
#27 Написал: Прохожий (27 марта 2011 20:14)

Откуда: Москва

Комментариев: 5 445

Публикаций: 74

Статус: Пользователь offline

Цитата: Руслан Бестаев
Руслан Бестаев

Гм...гм... Уверен, что этот Санчо специально придумал всю эту историю с детьми, чтобы извалять чистое имя министра культуры, посла РЮО в РФ, а также Коболова В.В. в грязи.
Согласен со всеми выше перечисленными эпитетами, клеймящими этого наймита. В лукавых обвинениях ему нет равных. Пора изжить из наших рядов человека, сеющего раздор и вражду между осетинами. Несмотря на то, что яркие представители "соседних" сайтов уже не решаются вступать с ним в "полемику", мы решительно укажем ему его место.
  Зарегистрирован: 29.07.2010
#28 Написал: Руслан Бестаев (28 марта 2011 01:07)

Откуда: Москва

Комментариев: 319

Публикаций: 14

Статус: Пользователь offline

Цитата: санчо
Поинтересуйтесь результатами её телефонных бесед

Санчо,что-бы понять реакцию человека на происходящее нужно поставить или представить себя на его месте.Посол ЮОР в России,как минимум обязан отслеживать любые мероприятия с участием своих граждан в том числе культурного или образовательного характера проходящих на территории государства нахождения.Поскольку ответственность за судьбу своих сограждан ,при возникновение проблем,возможных вследствие разных причин,в том числе безответственности или неподготовленности организующих их участие в подобном проекте,людей, ложится и на сотрудников посольства.Теперь я находясь на месте Медоева узнаю с сайта ВКК о планах неких частных лиц организовать приезд группы учеников в Московскую муз.школу.При этом сталкиваюсь с мягко сказать,политической игрой с обращениями.Что-бы вы делали на его месте?
  Зарегистрирован: 24.05.2009
#29 Написал: санчо (28 марта 2011 01:22)

Откуда: Москва

Комментариев: 7 506

Публикаций: 693

Статус: Пользователь offline

Цитата: Руслан Бестаев
Что-бы вы делали на его месте?

Я бы профинансировал тихо бедным цхинвальским детям дорогу, не афишируя свое участие в этой истории, и забыв на следующий день эту историю. Причем, мы немного наслышаны о фондах представительства РЮО в Москве.

Если же, я к тому же собирался бы баллотироваться, то поставил бы это на поток - приезды детей в Москву. Так как эта музыкальная школа - лучшая, дающая детям возможность поступать в Гнесинский институт и так далее.

Тем более, что платим за это мы и вы из своих зарплат.

По-поводу "безответственности или неподготовленности организующих". Школа занимается ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ подобной практикой приглашения, сопровождения, размещения и т.д. музколлективов. Достаточно сделать всего один звонок в Департамент образования г. Москвы, чтобы убедиться в безупречной репутации и школы и её безсменного директора. Если же вы считаете, что юго-осетинские учителя не в состоянии провести подобную программу сопровождения детей и их выступления в Москве, то, мне остается только улыбнуться с недоверием...

Хочу еще добавить, что люди (осетины) пишут нам в личку много нелицеприятного по поводу всей этой административной команды, и прямо говорят: Они скорее удавятся, чем дадут возможность детям съездить в Москву, тем более, что предложение появилось на сайте уаздан. А недавно был разговор с женщиной, родительницей одного ребенка, коллектив которого собирался поехать в Москву. Она рыдала, рассказывая, как были огорчены дети!

"На итальянские коллективы у них деньги есть, потому что они половину себе в карман кладут, а на наших детей - нет!"

Как говорит моя жена: Не будем смешить людей!
  Зарегистрирован: 23.07.2010
#30 Написал: Руслан Бестаев (28 марта 2011 01:57)

Откуда: Москва

Комментариев: 319

Публикаций: 14

Статус: Пользователь offline

Цитата: санчо
Я бы профинансировал тихо бедным цхинвальским детям дорогу
Насколько я знаю,то-же самое сказал Дмитрий Медоев ,Ждановой,попросив только перенести мероприятие на поздний период из-за схода лавин.Никто жизнями детей рисковать не будет.
Санчо,не в охоту мне, эту тему дальше мусолить.Главную свою мысль, касательно нравственной подоплёки с этими обращениями я высказал.Кто понял хорошо,кто не понял пусть продолжает в том же духе,бог ему судья.Но, как администратор сайта заявляю ,уасданком не площадка для подобных манипуляций!
  Зарегистрирован: 24.05.2009
#31 Написал: санчо (28 марта 2011 02:04)

Откуда: Москва

Комментариев: 7 506

Публикаций: 693

Статус: Пользователь offline

Цитата: Руслан Бестаев
Насколько я знаю,то-же самое сказал Дмитрий Медоев ,Ждановой,попросив только перенести мероприятие на поздний период из-за схода лавин.

Дай бог! Узнаем.
Цитата: Руслан Бестаев
Но, как администратор сайта заявляю ,уасданком не площадка для подобных манипуляций!

Бана не боюсь! Если Медоев солгал - напишу об этом. Также считаю, что муссировать эту тему бессмысленно.
  Зарегистрирован: 23.07.2010
#32 Написал: Руслан Бестаев (28 марта 2011 02:10)

Откуда: Москва

Комментариев: 319

Публикаций: 14

Статус: Пользователь offline

Цитата: санчо
По-поводу "безответственности или неподготовленности организующих". Школа занимается ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ подобной практикой приглашения, сопровождения, размещения и т.д. музколлективов.
Уважаемый ,Санчо,никто под сомнения не берёт моральные и организационную составляющую педагогического состава школы.
в данном случае под сомнением организаторская состоятельность , автора обращений.
Цитата: санчо
Она рыдала, рассказывая, как были огорчены дети!
Давайте не будем спешить и посмотрим чем закончатся взаимоотношения Посла с руководством музыкальной школы!
  Зарегистрирован: 24.05.2009
#33 Написал: санчо (28 марта 2011 02:16)

Откуда: Москва

Комментариев: 7 506

Публикаций: 693

Статус: Пользователь offline

Цитата: Руслан Бестаев
в данном случае сомнения как организаторов вызывали авторы обращений.

Если вы имеете в виду санчо и Про, то они не являются организаторами! Если желаете нас оскорбить - этим вызываете только смех!
Цитата: Руслан Бестаев
Давайте не будем спешить и посмотрим чем закончатся взаимоотношения Посла с руководством музыкальной школы!

Отличное предложение!
  Зарегистрирован: 23.07.2010
#34 Написал: Руслан Бестаев (28 марта 2011 03:03)

Откуда: Москва

Комментариев: 319

Публикаций: 14

Статус: Пользователь offline

Цитата: санчо
Если вы имеете в виду санчо и Про,..

А вы являетесь,"авторами обращений"? smile
  Зарегистрирован: 24.05.2009
#35 Написал: санчо (28 марта 2011 03:16)

Откуда: Москва

Комментариев: 7 506

Публикаций: 693

Статус: Пользователь offline

Цитата: Руслан Бестаев
А вы являетесь,"авторами обращений"?

Вот и я в недоумении. Автором обращений является Козаева Светлана Георгиевна, авторитет которой признается всеми. Даже:
Цитата: Руслан Бестаев
я о том что с большим уважением отношусь к таким отважным людям как Светлана Козаева

Видимо, для Медоева ее авторитет не является таковым.

Впрочем, давайте дождемся посещения директором школы посольства, а затем продолжим беседу, если будет повод. Если же поездка детей состоится, то и говорить не о чем. Если только порадоваться, глядя как дети выступают в Москве.
  Зарегистрирован: 23.07.2010
#36 Написал: Алан Чочиев (28 марта 2011 11:18)

Откуда:

Комментариев: 2 166

Публикаций: 225

Статус: Пользователь offline

Бонхорз иуэлдаер!

Прочитал все по муз-детям в муз-москве и потом некоторое время не мог понять - ЧТО-ТО МЕНЯ ЦЕПЛЯЛО в этих диалогах! Не сразу понял - но все же понял...

но это надо объяснить - еще не так поймут!

разумеется - это свинство находить деньги для пусть лучших в мире музыкантов - того же ричи-и-повери, и НЕ НАХОДИТЬ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ... ...разумеется - это свинство не находить денег на тот "нео-дискурс" в Ир-Ас-культуре, который в последние 20 лет СОТВОРИЛИ МАСТЕРА БОНВАРОНА - зармон...

разумеется - это свинство - на весь мир рапортовать о завершении восстановления Цхинвала и при этом ПОЛ-ГОРОДА ЖИВЕТ В РАЗВАЛИНАХ В СКОТСКИХ УСЛОВИЯХ, каких в Цхинвале НИКОГДА НЕ БЫЛО ДО ПРИХОДА РЕЖИМА койота...

разумеется - это свинство поДДДДставить свой народ в бойню, чего НИКОГДА НЕ БЫЛО ДО ПРИХОДА РЕЖИМА коойта...

...разумеется - это свинство ЧИТАТЬ ТО, что ТОРЖЕСТВЕННО ПИШУТ НА ОСРАДИО ДУРбухня-кудуховы про ПОДСТАВУ койотом СВОЕГО НАРОДА ПОД ГЕНОЦИД-0808...

И я впервые читаю на уасдане Санчо и Руслана Бестаева, где о НЕВЕРОЯТНОМ СВИНСТВЕ УЖЕ И В ОТНОШЕНИИ ДЕТЕЙ - тема просто разрушительная для израненной психики цхинвальцев - ПИШУТ СДЕРЖАННО, СОЛИДНО и ФАКТАМИ - как и должно на уасдане!

вот так!!!
  Зарегистрирован: 2.06.2008
#37 Написал: Руслан Бестаев (28 марта 2011 18:56)

Откуда: Москва

Комментариев: 319

Публикаций: 14

Статус: Пользователь offline

Цитата: санчо
Козаева Светлана Георгиевна, авторитет которой признается всеми. Даже:
Стоп,стоп!Вы что Санчо ,пиар-группа Светланы Козаевой?У меня такое ощущение ,что вы меня моментами не слышите!Что-бы авторитет был признаваемым,его наперво нужно заработать,а Светлана Козаева ,как я понимаю ,только в начале общественно-политического пути,выбор которого любой женщиной,является смелым шагом заслуживающим уважения , потому и сетую ,если хотите Вам ,Санчо и Прохожий,за её реноме,которое не следует пускать "коту под хвост" непристойным трюкачеством с письмами-обращениями,на которые я попытался ,опять же, вам ,как её протеже ,на данном сайте ,указать.Поскольку о её общественной деятельности , лично я узнал именно здесь и именно от вас.Вроде сейчас, понятно изложил..!
  Зарегистрирован: 24.05.2009
#38 Написал: санчо (28 марта 2011 19:19)

Откуда: Москва

Комментариев: 7 506

Публикаций: 693

Статус: Пользователь offline

Цитата: Руслан Бестаев
.Поскольку о её общественной деятельности , лично я узнал именно здесь и именно от вас.

О её общественной деятельности знает давно весь Осинет! Здесь и на остальных сайтах она под ником Светлана-Осетинка призывала к порядку, порядочности и терпимости. Писала письма Медведевым-Путиным, рассказывая о беспределе банды кокойты, добилась открытия и ВКК и своего сайта. Продолжает борьбу с беспределом.

Что же сказать по поводу вашего незнания? В голове вертится фраза классика: слишком далеки они от народа...
Цитата: Руслан Бестаев
не следует пускать "коту под хвост" непристойным трюкачеством с письмами-обращениями

Считаем её "трюкачество", как вы выразились, Гражданской Позицией, которую она не уронила ни разу, ни в своих, ни в чужих глазах. Поддерживали и поддерживаем её в любых начинаниях! "Вы... пиар-группа Светланы Козаевой?" Угу, если вам так больше нравится...
Цитата: Руслан Бестаев
У меня такое ощущение ,что вы меня моментами не слышите!

Боюсь, дружба застит вам очи. Если я по-стариковски не слышу, то вы намеренно закрываете глаза на многие вещи. Предлагаю отложить эту бессмысленную говорильню до встречи Медоева и Ждановой.
  Зарегистрирован: 23.07.2010
#39 Написал: Прохожий (28 марта 2011 20:15)

Откуда: Москва

Комментариев: 5 445

Публикаций: 74

Статус: Пользователь offline

Цитата: санчо
санчо

Браво. Полемический задор достоин затронутой темы. Не ожидал, что "обличителем" С.Г. Козаевой выступит друг Медоева? Гм...гм..., не врагу же Медоева выступать обличителем, в самом деле?
Пожалуй, не пожалею времени, вместе с тобой навещу Татьяну Александровну после посещения посольства.
Не оЧАРовывайся и не будет разоЧАРований!
Помнишь, концерт в древнеримском театре?
  Зарегистрирован: 29.07.2010
#40 Написал: diAMOND (28 марта 2011 20:27)

Откуда:

Комментариев: 0

Публикаций: 0

Статус:

Цитата: Прохожий
не пожалею времени, вместе с тобой навещу Татьяну Александровну после посещения посольства.

о встрече уже договорились? не могу понять.
назначен день?
  Зарегистрирован: --
#41 Написал: Прохожий (28 марта 2011 20:32)

Откуда: Москва

Комментариев: 5 445

Публикаций: 74

Статус: Пользователь offline

Цитата: diAMOND
diAMOND

Насколько я осведомлен, в 1-х числах апреля Т.А. Ж-ва собиралась в посольство.
  Зарегистрирован: 29.07.2010
#42 Написал: diAMOND (28 марта 2011 20:41)

Откуда:

Комментариев: 0

Публикаций: 0

Статус:

Цитата: Прохожий
Насколько я осведомлен, в 1-х числах апреля Т.А. Ж-ва собиралась в посольство.

пусть лавры достанутся посольству и другу Бестаева, если вопрос в этом. здесь на них никто не претендует, насколько мне известно, лишь бы дело получилось.
Цитата: Прохожий
Не оЧАРовывайся и не будет разоЧАРований!

прошу вас поддержать санчо и объяснить Ж-вой, что телефонный разговор, который ей пришлось выслушать от нашего именитого сородича означает его благосклонность на самом деле к инициаторам smile . это просто по-осетински означает дипломатию - позвонить незнакомому стороннему человеку такого высокого ранга и объяснять ей что она пала жертвой "нечистоплотных" людей, которые всего то и хотели - пригласить детей его страны в Москву провести время полезно и познавательно smile .
  Зарегистрирован: --
#43 Написал: Руслан Бестаев (28 марта 2011 20:49)

Откуда: Москва

Комментариев: 319

Публикаций: 14

Статус: Пользователь offline

Цитата: санчо
Предлагаю отложить эту бессмысленную говорильню

Она бессмысленна ,если не хотеть видеть смысла!Позвольте уж заметить,вам это,если вы и впрям беспристрастные сторонники Светланы Козаевой.
Цитата: санчо
Считаем её "трюкачество", как вы выразились, Гражданской Позицией
Трюкачество оно и есть таковое,и это печальный факт в виде исходящих чисел на двух ,Светланы Козаевой документах и к" Гражданской Позиции" они не имеют никакого отношения,это может называться по другому- политической технологией,и мягко говоря не совсем чистой, и я всего лишь за то что-бы порядочный человек ,каковым надеюсь всё-же является автор этих писем,тем паче общественный деятель ,не прибегал к подобным приёмам!
Цитата: санчо
которую она не уронила ни разу, ни в своих, ни в чужих глазах.

Санчо,вы прям как воспитатель в детском саду,столь категорично с внушением пытаетесь вразумить своего оппонента.Бросайте это дело,тут все взрослые дяди,и за свои "глаза" могут сами распинаться. smile

Цитата: санчо
О её общественной деятельности знает давно весь Осинет!

Что ,вы хотите,что-бы я вам ответил на это? Что я тупой юзер,не знающий кто такая Светлана Козаева !?Или то, что кто-то хочет выдать "желаемое ,за действительное"!?
Если в этом вся суть ваших претензий ,то пожалуйста,повторяю вслед за вами:-" О её общественной деятельности знает давно весь Осинет! Здесь и на остальных сайтах она под ником Светлана-Осетинка призывала к порядку, порядочности и терпимости. Писала письма Медведевым-Путиным, рассказывая о беспределе банды кокойты, добилась открытия и ВКК и своего сайта. Продолжает борьбу с беспределом."
Цитата: санчо
Боюсь, дружба застит вам очи.

Аргументируйте,пожалуйста!
Цитата: санчо
до встречи Медоева и Ждановой.

пожалуйста! smile
  Зарегистрирован: 24.05.2009
#44 Написал: Прохожий (28 марта 2011 20:52)

Откуда: Москва